Билирубин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите, может ли повлиять ОРВИ на количество общего и прямого билирубина в крови. Если да, то насколько сильно? Заранее благодарна за ответ.
Теги: орви, синдром жильбера, жпв, билирубин при месячных, билирубин при орви, билирубин орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Повышение общего билирубина возможно при некоторых наследственных заболеваниях (Синдром Жильбера), возникающих в том числе после перенесённого ОРВИ. Уровень общего билирубина может варьировать от 50-140/л. В остальных случаях искать причину необходимо искать на уровне желчного пузыря, ЖПВ, печени.
p. S. Будьте здоровы!!!
Артем 2011-03-16 21:32
Большое спасибо за консультация