Есть ли шансы на жизнь

Спрашивает: Рустам
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет, кроме онкологии
Здравствуйте, мою маму, отказались лечить, вернее продолжать лечение, не могли бы вы, посмотрев анализы, которые сделали сегодня, в краснодарском, краевом онкоцентре, сказать мне, есть ещё шансы, прожить человеку, хотя бы год
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. К сожалению, вероятность прожить год с такими метастазами мала.