Есть ли риски по 1 скриннингу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Подскажите пожалуйста, меня смущают результаты скриннинга. Мой врач просто сказала все в порядке. А я не могу понять данных значений. Базовые показатели и индивидуальные по триссомиям21,18,13. Потом показатель 1: 101-1: 2500 -это не мало? Есть ли в моем анализе риски и необходимость дополнительных исследований. В норме ли РАРР. или это считается низким показателем. Мне 41 год. Скриннинг делала в 12.6 недель. Результат долго добивалась. Сейчас уже 16 недель. Извините за качество фото, но это то, что предоставили.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-27 10:16
Здравствуйте,
у Вас риски низкие, и все показатели в норме.
Платная консультация
Юлия 2020-10-29 10:23
Спасибо Вам за быстрый ответ! Вы меня успокоили! Успехов Вам!