В норме ли ХГЧ и Папп, а также индивидуальные риски

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты 1 скрининга. Гинеколог говорит, что все хорошо, но меня смущает пониженный ХГЧ. На момент скрининга срок 13+4, низкое расположение хориона.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-12 19:41
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас риск низкий.
Платная консультация
Надежда 2021-06-12 19:44
Спасибо огромное за ответ!