Расшифровка рисков скринирга

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать данные скрининга. Результаты были утеряны в жён. Консультации, когда нашли беременность уже 27 недель, второе узи в 22 недели все в норме, врач отправляет к генетику, а в Краснодпре не записывают говорят что если было бы сто то плохо они бы давно вызвали уже. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-07 18:23
Здравствуйте,
все риски низкие, консультация генетика не нужна.
Платная консультация
Настя 2016-04-14 12:49
Спасибо Вам за ответ по поводу низкого риска, но почему тогда один из показателей где норма от 0,5 до 2 мом, а у меня 2,3. Мом. Узи 1 ребёнок в нормально, гипертонус и сильный токсикоз, второе узи все нормально. Спасибо! Очень переживаю. Ведь на повторное в 16-17 недель меня не отправили.
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-14 17:06
Потому что нормы для отдельных маркеров очень относительные.
Результатом является показатель риска.