Есть ли риск заражения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на члене выдавил прыщ небольшой, образовалась ранка, ее прижег йодом, потом мазал кремом, хлорогексидином, а через два дня был минет, есть ли риск Вич Спид?
Категория: Инфекционист

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 18:21
Никита! Если ваша ПП была заражена вирусами и половой акт был без защиты, всегда есть подозрение на заражение. Всего доброго.
Платная консультация
Никита 2020-09-26 18:46
Каков процент заражения Вич Спида если член не был защищен презервативом
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 18:53
Никита! СПИДом не заражаются, т. к. это последняя стадия ВИЧ инфекции, а не самостоятельное заболевание. Заражение происходит только вирусом ВИЧ. При ПА без защиты всегда есть процент опасности заражения от больного партнера. Процент заражения от 1-5%.
Платная консультация
Никита 2020-09-26 18:57
А если вот прыщ сдавлен на члене процент больше?