Есть ли повод для беспокойства не знаю что делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне прописали ОК Демиа, я начала пить их в первый день месячных, сегодня уже 8 день как я пью таблетки, но месячные не закончились, присутствуют мажущие выделения, скажите пожалуйста есть повод для беспокойства или это нормально? Раньше месячные шли 5 дней, на 6-7день уже не чего не было(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 07:36
Доброе утро, нет, это нормально.
Кристина 2020-09-09 07:47
Хорошо, скажите пожалуйста а такие выделения как долго могут идти? До начала новой упаковки или как? А, то сегодня уже 10 день, ичестно сказать что то поднадоело они уже(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 17:34
На протяжении 1-2-х месяцев.