Месячные после отмены Примолют нор

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних кончностей, аденомиоз полости матки (?)
Здравствуйте,
Принимала примолют нор по схеме 16-24 дц в течении 2 лет (по назначению гинеколога), задержек не было. Решила сделать перерыв, первый месяц не принимаю этот препарат. Сейчас 18 дц, болит грудь, поясница, ноет низ живота и сегодня начались кровянистые выделения. Длинна цикла 28 дней. Это нормально после длительного приема примолют? Организм перестраивается? Или всё таки есть повод для беспокойства? Я переживаю. Спасибо!
Теги: месячные после примолют нор, что может быть не могу забеременеть месячные 10 дней вперед начинаются все в нор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Александра 2015-11-05 09:35
Хотела добавить, что в этот же вечер кровянистые выделения превратились в месячные раньше срока на 10 дней. Есть поводы для беспокойства? Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:45
Нужно поменять вам тактику ведения.
-1