Выделения через 3 недели после фармаборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,21 июня на сроке 6 недель сделала фармаборт, 5 дней были обильные выделения, 5 дней мазалось. 7 июля была на УЗИ, врач сказал что все вышло и все хорошо. Самочувствие отличное, но 14 июля няались скудные выделения каричневого цвета, думала что месячные, но уже 5 день только мажется. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:56
Добрый день, Ольга.

Если на УЗИ ничего страшного нет, то повода для беспокойства я не вижу. После прерывания беременности цикл может не сразу нормализоваться.