Месячные 1 день

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос!) В прошлом месяце начались месячные 20 числа, продлились 2 дня умеренно, 2 скудно, в этом месяце начались 16 числа, один день умеренно, а сегодня мажет, светло-коричневым, до месячных, за неделю примерно, появлялись пятнышки на белье нижнем, светло светло розовые. Живот не болит, с мужем ппа, была на УЗИ полгода назад, все нормально, скажите, есть ли повод для беспокойства? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 05:22
Это возможный вариант нормы. На сейчас повода для беспокойства нет.