Много выделений белых

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: варикозное расширение вен.
Здравствуйте, я ходила на комиссию в смотровой кабинет и врач сказала, что у меня много белых выделений. Я на это тоже обратила внимания, что выделения белые и бывают слизистыми. Родила недавно, ребенку 9 месяцев и еще пропивала преднизолон(лечили аллергию). Результаты Лейкоциты-8-9-11; 5-7-6; 6-9. Эпителиальные клетки-8-12; 11-13; 5-9. остальное все отрицательно. Расшифруйте, пожалуйста и есть ли повод для беспокойства. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Показатели к Вас абсолютно нормальные. Нет повода для беспокойства. С уважением, К. А.