Есть ли перелом на снимке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, так как не доверяю врачам своего города, неожиданно заболела нога, (болела два дня) не ударялась, пошла к хирургу сделали снимки сказали перелом, наложили гипс, посмотрите по снимкам есть ли перелом на самом деле?
Теги: есть перелом или нет по снимку ног, как увидеть перелом на снимке
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-16 10:59
Недостаточное качество рентгенограмм не позволяет дать определенный ответ на данный вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:30
При сомнительном диагнозе стоит повторять рентгенографию на 7-10-е сутки после травмы