Сросся ли перелом по снимку?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, первоначальный диагноз от 09.09 перелом без смещения основпния пятой плюсневой кости, прилагаю снимок от 12.10. Сросся ли перелом?, а то Шепета мне так ничего вменяемого и не ответил. И какие упражнения делать для разработки после снятия гипса? - А то у нас в поликлинике всех специалистов по лфк сократили, а в травмпункте ничего не сказали и написали только на консультацию к физиотерапевту на конец октября, это слишком долго, не хочется терять время.
Теги: перелом 5 плюсневой кости стопы без смещения
Добавлен: 15 октября 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-17 13:37
Присланные фото рентгенограмм недостаточно информативны для заключения о сращении.
татьяна 2016-10-17 14:29
Что именно недостаточно?