Есть ли патология

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на УЗИ на 22 день цикла желтое тело 18*12мм, в левом ячнике, яичник находиться за маткой, это нормально? С мужем планируем беременность но не как не получается, два раза был выкидыш уже. Что делать не знаю (.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 12:04
Здравствуйте. По тому, что приводите - патологии нет. Положение яичника может быть атипичным