Есть ли необходимость в линзах

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в этом году упало зрение -0,5 левый глаз и правый -1, проверили зрение и мне сказали что есть необходимость в очках, но мне в них неудобно, могу ли купить себе линзы при таком маленьком минусе.
Теги: линзы акувью мост
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 16:33
Добрый день! Вы можете использовать контактные линзы, при такой рефракции перерасчет не требуется.