Есть ли эффективная терапия при жжении стоп и какая? Спасибо

Спрашивает: Инесса
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Муж диабетик с 2010 года, 2 тип. Сейчас 2 раза в день Протамин-Инсулин ЧС 14 и 12 ед утром и вечером соответственно. Так же Метформин 2 раза в день по 850. Проблема - жжение стоп. Началось с покалывания в стопах 2 года назад. Назначение невропатолога актавигин 5 мл 10 уколов. Сейчас принимает, но улучшений нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-20 18:50
Здравствуйте, Инесса.
Я уже подробно консультировала Вас по этому вопросу несколько недель назад: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.