Гормональный нарушения

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня полностью пропало половое влечение и снизилась потенция, периодически бросает в жар, легкое головокружение, ощущение какого то жжения и тепла в области мочевого пузыря, потеря чувствительности мошонки. Это может быть гормональный сбой? Какие нужно сдать анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-16 14:14
Здравствуйте, Павел.
При подобных жалобах эндокринные нарушения могут быть лишь одной из вероятных причин. В такой ситуации логично начать с очного осмотра у уролога/андролога и определить объём необходимого обследования уже по его итогам. Если Вы всё же хотите прийти на приём к доктору уже с анализами, то сдайте анализ крови на ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и свободный тестостерон.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Павел 2018-02-16 14:30
Надежда Сергеевна, спасибо вам большое за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-16 15:01
Рада помочь, здоровья Вам!