Что значит покалывания в области бедер после еды?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Очень беспокоит ситуация здоровья по следующему вопросу. Сразу после еды появляется ощущение покалывания и даже похожее на жжение как мелким током в области бедра и ниже колен. Сдавал месяц назад гликированный гемоглобин, результат 5,5. В моче сахара нет. На теле местами появилась сосудистая сетка на коже. Иногда бывает сухость губ. Что это может быть и нет ли оснований полагать, что это диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-20 22:18
Здравствуйте, Евгений.
С сахарным диабетом или другой эндокринной патологией Ваши жалобы не связаны. Вам стоит начать с общего обследования у своего семейного врача (терапевта), который при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгений 2020-02-25 11:06
Спасибо, Надежда Сергеевна! Очень признателен!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-25 12:00
Пожалуйста, здоровья Вам.