Есть ли дисплазия по снимку?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по снимку есть дисплазия тбс? Ребенку 8 месяцев, что вы можете сказать по данному рентгену? Были у нашего ортопеда нам сказали что проблем нет только ядра отстают в развитии, Заранее спасибо за помощь и ответ на мой вопрос
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-01 10:31
Представьте рентгенограмму, описание и заключение ортопеда