Есть ли бактериальный вагиноз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли говорить здесь присутствует бактериальный вагиноз или все таки анализ нормальный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2023 года

2 ответа

Александр 2023-08-12 17:51
Здравствуйте. Норма, но есть незначительное повышение грибов Candida. Если вас беспокоят творожистые выделения, зуд в интимной зоне и беловатый налет на слизистой, то у вас молочница, и необходимо лечение. Если же жалоб нет, то ничего страшного