Бактериальный вагиноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем можно убрать бактериальный вагиноз. Была на осмотре у гинеколога, обнаружили его. Сдавала мазки, анализы. Все в порядке. Мне гинеколог прописала Орнидозол и свечи Полижинакс. Вот прошло 3 месяца и все заново появилось (жжение, зуд, белые выделения). Скажите, что можно эффективнее купить от бактериального вагиноза если планируем малыша, что бы не влияло на овуляцию? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:50
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Советую Вам не заниматься самолечением и для начала сделать мазок на флору, а еще лучше - посев выделений. С уважением, Е. В. Молчанова