Если не проходит свист значит у нас астма?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович! Ребенку 10 лет осенью перенесла острый обструктивный бронхит кашляла 2 месяца. Кашель прошел, но по вечерам появился мелкий свист в грудной клетке. Назначили монтигет 5 мг. Три месяца, но он вообще никак не помог свист так и остается.
Теги: фадиатоп детский расшифровка результатов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-10 22:10
В представленных анализах данных за астму мало: острофазный аллергический белок и ИГЕ на фоне монтелукаста или как? Спирография с 200 мкг не показательны, надо 400 мкг.