Кашель не уже 3 года проходит, ребенок выглядит усталым

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Часто болеет, очень долго кашляем
Здравствуйте, мы часто болеем поставили нам астму и альвеолит алергический, но алергии ненашли, нам отменили серетид мы заболели засвистели захрипели, начали принемать опять серетид и бередуал, уже 4 день но хрипы не уходят и еще насморк что это может быть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-01 19:36
Здравствуйте! По клинике очень похоже на аллергоз в виде бронхиальной астмы+ аллергический ринит. Если анализы брали на фоне лечения, то может все быть замечательно. Но как только отменили - все по новой. Что кроме серетида? Какой иммуноглобулин Е?