Эскапел, можно ли принимать в месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был половой акт, контрацептив порвался, на след деле пошли месячные. Беременеть не собираюсь, возможно ли что сейчас я забеременею и нужно ли принимать эскапел в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 07:34
Здравствуйте. Пришла менструация - беременность исключена
Платная консультация
Юля 2022-01-25 07:55
А перед месячными то что это было? Я знаю бывает 2 овуляции. Я не знаю как расчитывать вторую одна была 9 января 23 должны были пойти месячные и пошли. Половой акт был 22.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 08:06
Вы пишите глупости. Овуляция одна. И явно не перед месячными