Эскапел и выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле я принимала эскапел, месячные пришли с задержкой на 4 дня, больше не было никаких побочных эффектов после приема.
Сейчас 11 день цикла (после принятия эскапела новый цикл) я увидела выделения крови в слизи, как ниточки алые, едва заметные, это может быть изза эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 09:32
Добрый день, Елизавета.
При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
Лиза 2018-04-15 11:02
Даже в следующем новом цикле могут быть нарушения?