Приём дюфастона нарушен

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам) выспкабливали летом, по результатам железисто кистозная гиперплазия эндометрия, назначили дюфастон. Принимаю с 5 по 25 день цикла, но нарушила порядок приема, начала принимать с на 9 день и ещё приникала по 1 т в день (хотя надо по 2 т) забывала. И сегодня на 18 день цикла начались светло коричневые выделения. Что может быть? Что надо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 11:34
Здравствуйте. Гормональный сбой. Уже ничего, ждать менструации и с нового цикла новый курс