Дюфастон. Нарушение цикла

Спрашивает: Оля/t
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при приеме дюфастона для нормализации цикла начались коричневые выделения в середине цикла девочке 16 лет 18 день цикла с 11 дня принемаем дюфастон 2 т по 10 мг продолжать прием таблеток до 25 также, или бросить последняя менструация была 3.06.16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:12
Здравствуйте! Если начинается менструация, то Дюфастон нужно отменять