Нарушение цикла после отмены ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня были роды три года назад, после них обнаружили ВПЧ 16 типа, поставили под вопросом гиперплазию, врач назначила гормональные джес, я их пила 2,5 года, в феврале 2017 перестала принимать, месячные стали приходить с задержками, а с 21 июля по 7 августа были мажущие выделения, коричневые. Затем на неделю все прекратилось, но с 14 снова начало мазать, 17 пришли нормальные месячные, 25 они закончились, но с 27 снова мажет постоянно, выделения кровянистые, дня три назад пришли выделения снова как при месячных. На ИППП проверили, все отрицательно, два раза делали узи, там все хорошо, онкоцитология в норме, в мазке немного повышены лейкоциты и все. Сейчас нужно делать биопсию и кольпоскопию, но каким образом, если постоянно мажет? С чем это может быть связанно? В чем причина? Прошла лечение генферон, гексикон и метронидазол, на три месяца назначили цикловиту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 12:46
Добрый день, Татьяна.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам снова необходимо гормональные лечение.