Приём дюфастон при нарушении цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла. Сдавала гормоны, все в порядке. Врач назначил пить дюфастон с 16-25 день цикла, в мае пропила как полодено, менструация началась на 29 день, в июне началась на 16 день, не стала принимать дюфастон, в этот раз на 16 начала пить, как положено, сегодня 21 день и, видимо, начинаются,. Пить ли мне его дальше? В прошлом месяце начались на 16 день, дюфастон не стала пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-11 14:45
Здравствуйте. Нет. И очевидно, что Вам не подходит данная терапия, раз такие реакции