Нарушение цикла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
В марте был незащищенный половой акт. В день овуляции. В апреле у меня практически не было менструации (было два дня небольшие выделения достаточно было тонкой ежедневной прокладки). В мае тоже самое сначала, но на четвёртый день (после поднятия довольно тяжелого предмета) менструация возобновилась как обычно. Но в июне-июле дней за 10 до начала менструации начинаются кровяные выделения (очень мало, иногда только на бумаге остаётся, бельё не пачкается), т. е. Получается что выделения (вместе с ментруацией) около 16 дней в месяц. При этом постоянная тошнота, головные боли, головокружения, частые перемены настроения, последние два дня сильно отекают ноги. Сегодня не сильные боли внизу живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:35
И Вам тоже добрый день! Обследуйтесь-Вам нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой