Эскапел 1день месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: 6 месяцев назад была операция по удалению правого яичника и трубы. Диагноз-полип
Здравствуйте. У меня такая проблема. В первый день месячных (мазня) был не защищенный половой акт. На следующий день начались месячные были пол дня и закончились. Для подстраховки выпила эскапел (через 48 часов после п. а). через 6 часов начались месячные нормальные за день 2 прокладки. Меня смущает то что они идут 6 дней и нормально ли это. ? Не может ли быть внематочной. ? Сколько будут идти месячные после эскапела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:04
ЗДравствуйте! У вас гормональный сбой- это норма