Нет месячных после эскапела, это нормально?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,

Был нпа, через 7-10 часов я уже выпила таблетку, через неделю пошли месячные или кровотечение и вот уже прошел месяц как месячных нет, у меня они всегда шли не стабильно, но сейчас моя грудь немного увеличилась и болит, начало сильно высыпать и я волнуюсь, не может ли это быть беременностью? Тест не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 15:24
Добрый день, Ксения.
Беременность маловероятна. Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.