Месячные после эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были с 5 по 10 июля, 18 числа был НПА, парень кончил в меня, в день средней возможности зачатия. Через 4 часа после ПА приняла Эскапел. Овуляция 21 числа по календарю, 24 начались выделения, по обильности и цвету как месячные, идут 4 день, а должны были придти 4 августа. Я понимаю это последствия принятия? Дети не нужны, переживаю сильно. Бывали ли случаи что после кровотечений все равно наступала беременность? Месячные так и ждать к 4 августу? Или уже следующего месяца? Заранее спасибо, всего доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, случаи возникновения беременности после приема эскапел бывают, но не часто. Месячные могут начинаться после его приёма немного позже или раньше на 10-14 дней. У каждого индивидуально.