Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Повторные месячные через четыре дня после приема эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был последний день месячных 13.12.2014 и случился незащищенный половой акт спустя 2 часа я приняла эскапел. И 18.12 у меня начались повторно месячные, говорю месячные, потому что по всем симптомам это именно они. Это нормально?
Теги: повторные месячные после эскапела, повторные месячные через 3 дня, повторные месячные через 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Побочное действие эскапела У меня такая проблема: после НПА на второй день выпила...
Менструация после Эскапела 4.09. Начались последние месячные. С 19.09. На 20.09. При...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...
Месячные после эскапела Месячные были с 5 по 10 июля, 18 числа был НПА, парень кончил...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Задержка после эскапела 01.02 была менструация. 21.02 произошёл незащищённый п. а....
Последствия эскапела или месячные Подскажите, пожалуйста, месячные ли это или последствия...
Нет месячных после эскапела 28 июня был первый секс. (незащищенный) молодой человек...
Месячные после эскапела Во время ПА порвался презерватив парень кончил в меня, я выпила...
Месячные после эскапела Случилась вот такая ситуация. 11 августа произошел половом...
Препарат Эскапел Был половой контакт 10 июня при повторном заходе порвался презерватив...
Эскапел Помоги пожалуйста. после НПА спустя 30 часов была выпита таблетка эскапела,...
Беременность исключена? Когда ждать месячные? Опишу ситуацию. 26.01 начались месячные,29.01...
Эскапел. Вероятность беременности? Последние месячные были 16.08-22.08.14 24.08 Был...
Эскапел Во время ПА(18.09.2014) порвался презерватив и парень всё сделал в меня. Через...
Задержка месячных после приема эскапел Месячные были 13 мая. 17 мая приняла эскапел....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-18 17:41
Здравствуйте! Это не месячные, а кровотечение после приема Эскапела и это бывает часто
0
Платная консультация
Юлия 2014-12-19 15:14
Сколько это будет длиться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-20 13:14
Юлия, сейчас-сейчас, по монитору Вам погадаю. Несерьезный вопрос. Все индивидуально. Может быть и неделю, и месяц
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑