Эрозия, выделения свело-коричневые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, причина одна постоянная это нарушение цикла. Обращалась к эндокринологу, прописала циклодинон. Пила, М ходили как по часам. Обратилась повторно неделю назад, есть небольшая эрозия. На протяжении нескольких дней светло-коричневые выделения. С мужем ПА не защищеный, планируем ребёнка. Сейчас обратиться в гинекологу нет возможности. Страховой полис в разработке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-10 22:17
Здравствуйте, Елена.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне, врачу-эндокринологу? Из Вашего сообщения это совершенно непонятно. Сформулируйте свой вопрос чётко и конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.