Эрозия шейки матки и двусторонние её разрывы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через год после родов прошла кольпоскопию где мне поставили диагноз эрозия шейки матки и двусторонние разрывы шейки матки. Какое мне необходимо лечение и прижигание, и что делать с разрывами? В будущем планирую ещё детей, поэтому хочется все сделать без последствий. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:12
Здравствуйте. Что с цитологией? Какой размер эрозии?
Платная консультация
Юлия 2016-12-04 12:09
Здравствуйте, цитологию пока не делали, сдавала мазок- нормальный, впч из 21 выявили 2, эрозия на всю шейку матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:58
Обязательно цитологию и только по ее результатам решать, что делать