Железистая эрозия

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне брали биопсию шейки матки, и поставили диагноз железистая эрозия шейки матки с эпидермизацией по 1 типу. Что это такое? Серьезно это. Отправляют на ДЭЭ. А я читала, что потом не смогу родить. Что делать незнаю. Спасибо заранее.
Теги: железистая эрозия с эпидермизацией по первому типу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 09:33
Здравствуйте! Эрозия, которая заживает. Что по цитологии?
Платная консультация
Елена 2015-10-28 17:50
По цитологическому исследованию так и называется железистая эрозия с эпидермизацией по 1 типу. А по кольпоскопии ставят эктопию в незавершенной стадии атипической эпидермизации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 15:37
Причин для паники не вижу. Но цитология-ответ - 1,2,3 тип, а не то, что описали