Эрозия с разрывами, расшифровка анализа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника.
Здравствуйте, у меня сейчас ребенку 4 года. После родов врач при осмотре сказала что все хорошо. Сейчас сходила к врачу выяснилось что у меня эрозия с 3мя разрывами. Врач сказал что лечить только операцией и сдала анализы. Анализы мне врач не расшифровала.
1 вопрос. Помогите расшифровать анализы.
2 вопрос. Как лечить эрозию с разрывами.
3 вопрос. С таким есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-20 09:58
Здравствуйте. Да у вас есть незначительное воспаление на фоне кокковой флоры. Показано лечение. 2. Для адекватной оценки состояния эрозии необходимо сдать цитологию и сделать кольпоскопию. 3. Шанс забеременеть есть, но лечить это состояние поперативным путём необходимо только в том случае, если уже беременность не планируете.