Эрозия роговицы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро! 03.03.2020 ребёнок мне ткнул в глаз. Глаз не могла открыть, боль была ужасная. Поехала к дежурному офтальмологу-эрозия роговицы. Корнегель и антибиотик стала сразу капать и мазать. Затем в этом глазу изменилось зрение. У меня близорукость, а на нем стало дальнозоркость. В феврале попала в мнтк нашего города. Поставили этому глазу небольшой астигматизм. Выписали капли для заживления роговицы. Сказали зрение от такого удара не может измениться. В итоги по сей день после сна слипается глаз и с болью его открываю. И сразу после открытия в течении некоторого времени что-то мешает. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 09:56
Здравствуйте. При последнем осмотре офтальмолога была обнаружена эрозия?
Платная консультация
Елена 2020-05-24 10:37
Нет, сказали что повреждений нет
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 12:06
В таком случае, можно закапывать увлажняющие капли, например, Стиллавит, по мере необходимости 2-4 раза в день.