Эрозия когда прижечь

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в пн я сходила к гинекологу на прием, по поводу мазни в середине цикла, пью джесс 4 месяц, мазня была в январе в середине цикла, месячные приходят во время, и вот в марте также. Она сказала из-за нехватки гормонов, предложила перейти на другие. Узи сделали все хорошо. НО, обнаружили эрозию! Она была у меня в студенческих временах, на раней стадии, ее вылечили табл. И свечами. Много лет прошло, родила ребенка 3910, ребенку 2,5 года сейчас, и она появилась. Не проявляла себя эрозря. И Гинеколог предложила в течении 2-3 лет родить второго, но не позже 3 лет, и потом еев прижигать. Выписала свечи клотримазол. И сказала приходить наблюдать эрозию.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, как часто её наблюдать? (раз в год или раз в пол года)
И правильно ли, что я ее оставила прижигать после вторых родов?
И мазня среди цикла, второй раз которая проявляется, может это во все не из-за джесса, возможно ли эрозия себя проявляет таксебя? Ведь 2 месЯца приема до этого все было отлично.
Что можете посоветовать? Очень переживаю.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу