Эрозия, как её вылечить

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня во время полового акта бывают сильные боли, и очень быстро высыхает, партнёр не успевает получить оргазм так как мне становится больно, приходится остановиться, ещё бывает щипет внутри влагалища, иногда такое ощущение как будто что то мешает, недавно ставили диагноз эрозия, она у меня постоянно, бывает её нет, как мне её вылечить, я ещё ни разу не рожала, слышала что прижигать нельзя, только после родов, помогите пожалуйста, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:53
Эрозия не может вызвать этих ощущений. Обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.
Эрозию в вашем возрасте достаточно контролировать, сдавать цитологию и сделать кольпоскопию. Её нужно лечить или после родов или после 25 лет.