Не могу вылечить молочницу

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже пол года не могу вылечить молочницу. Сдавала анализы на ИППП - все чисто. Гинеколог мне назначала уже все на свете и толку ноль. Но у меня еще есть эрозия. Может ли эрозия быть причиной того, что не могу вылечить молочницу?
Теги: не могу вылечить молочницу что делать вопрос гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:19
Здравствуйте! Скорее эрозия имеет причину своего появления в том, что Вы не вылечили молочницу. Рекомендую сделать анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Часто молочница-верхушка айсберга
-1