Эрозия и папилломы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога, нашли сказали небольшую эрозию и небольшие папилломы. Направили в кожно-венерологический на обследование. Я в шоке забыла задать гинекологу вопросы и ушла. Скажите пожалуйста как быстро это может перерасти в рак? Как быстро мне действовать? Насколько это опасно? Если бы было что-то серьёзное мне бы сказали, а то сказали небольшие. У меня периодически присутствует боль в центре низа живота и в области яичников. В ближайший месяц не могу съездить в этот центр, но сижу вся на иголках. Мне больно было на осмотре, насколько больно мне будет при лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 21:10
Добрый вечер, нужно будет Вам дообследоваться, это может привести к дисплазии шейки матки, не нужно откладывать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 08:57
Как Ваши дела?