Эрозия 3 месяца спустя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне прижгли эрозию лазером 3,5 месяца назад и у меня не перестаёт тянуть живот как схватки очень больные, когда ложусь на кровать расслабиться не могу боли адские(только на бок могу лечь не так больно). ходила на проверку к гинекологу она сказала что у меня всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Кроме того, я так понимаю, что гинеколог уже исключила нашу патологию