Киста правого яйчника и небольшая эрозия

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Месяц назад была у гинеколога, осмотрев написала диагноз киста правого яйчника и небольшая эрозия. Назначили мне лечение... Полечилась..при повторном осмотре врач сказала, что ничего нету всё чисто, ни кисты ни эрозии не было. Через пару дней после этого у меня начались месячные... Но они были не как обычно 3-4 дня, а целую неделю и обильные. Во время месяных были половые акты незащищенные..В последние 2-3 дня меня мучают боли внизу живота и в суставах. (как при первых днях месячных), незнаю что это может быть?...
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:23
Изменений месячных могло быть вызвано назначенной терапией. Для собственного успокоения сделайте тест и сходите на УЗИ повторно