Боли при осмотре гениколога, зуд в лобковой зоне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,

Постоянно испытываю боли при осмотре врача. У меня есть небольшая эрозия. Но врач сказал, что это не может влиять на болевые ощущения и что проблема в голове.

Прав ли врач?
Врач сказал что от небольшой эрозии не может быть боли при осмотре? Так от чего же тогда боль?

Я ходила к разным врачам и боль испытывала постоянно

Больно постоянно вне зависимости от того, расслабляюсь я или нет. Хотя расслабиться мне бывает сложно, так как я боюсь снова испытать боль

И второе: очень сильный зуд в лобковой зоне, ближе к низу и к левой стороне, сразу над половым губами. Просто не возможно терпеть. Зуд именно внутри, а не снаружи. Никаких высыпаний на коже вроде бы нет

Гигиену соблюдаю регулярно.

По мазкам критических отклонений нет. Никто так и не смог объяснить что это может быть

Надеюсь на Вашу помощь
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 19:10
Здравствуйте! Врач прав.
Бакпосев делали?