Шарик внутри малой губы с кровянистой жидкостью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
У меня на малой половой губе, точнее сказать внутри нее образовался буквально за ночь маленький шарик (если взять пальцами с двух сторон, то его можно внутри ощутить). При наружном осмотре его практически не было видно. Чувствовался небольшой зуд и боль при нажатии. Я слегка на него надавила, он прорвался и из него вытекла кровянистая жидкость. Сейчас на том месте наблюдаю покраснение и небольшое жжение. Никогда ничего подобного не было. Постоянный партнер уже на протяжении 2,5 лет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу пойти сейчас не представляется возможным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

6 ответов

Ирина 2015-11-13 12:39
Забыла добавить, что после того, как шарик прорвался, я его по глупости прижгла йодом, поэтому жжение скорее всего от ожога. И сейчас оно практически прошло, остался легкий дискомфорт при прикосновении
Ирина 2015-11-14 10:04
Еще раз здравствуйте! Спустя день хочу отметить, что на месте шарика осталось слабо заметное покраснение. Он находился в углублении между малой и большой половыми губами ближе к клитору. Там наблюдаю большое скопление сальных железок (мне гинеколог на осмотре объясняла, что это они). Подскажите, пожалуйста, что это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:34
Здравствуйте! Ирина, очевидно, что нужен осмотр. Погадать не получится, извините
Платная консультация
Ирина 2015-11-14 11:37
Спасибо большое за ответ! Но дело в том, что сейчас ничего нет, и он сможет также судить только с моих слов. Есть смысл в таком случае идти к нему?
Ирина 2015-11-14 11:40
Он - в смысле врач)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:42
Тогда не идите:) Что Вам еще сказать:)