Эрозия и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая ситуация, был защищенный половой акт, в процессе которого порвался презерватив и некоторое время акт продолжался без презерватива, пока не заметили, но парень не успел закончить (эякуляции не было). Это был первый половой контакт после прижигания эрозии (эрозию прижгли в мае), проходил он достаточно болезненно. Половой акт был на 10 день 19 день цикла (10 дней жо месячных). Цикл у меня 28 дней + - 1 день.
Возможна ли беременность при таких обстоятельствах? (Переживаю)
Болезненность при половом акте связано с тем, что недавно прижгли эрозию?
Буду Вам благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 10:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна