Эрозия, эктопия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как определить точно что врач хороший и даёт правильный диагноз? В 17 лет первый раз была у гинеколога эрозии и эктопия не было, были проблемы с менструационным циклом, они до сих пор. В 18 лет забеременела и уже другой врач сказала что у меня эрозия, я решила что прижигать буду когда рожу, после родов меня тот же самый врач посмотрел и сказал что эрозии нет. Сейчас мне 23 и я решила ещё раз провериться. Врач на осмотре сказала что похоже на эрозию и отправила на кольпоскопию, там сказали большая эрозия и нужно прижигать, дали справку прикладываю фото, я читала что эрозия похожа на эктопию, возможно ли так что у меня нет эрозии и врач просто так не назвал? Читала что диагноз эрозия ставят каждой второй девушке а на самом деле настоящей эрозией больны только 2%. Так ли это и как мне узнать точно? Пройти ещё 2 других врачей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:27
Здравствуйте. Мы не решаем вопросы компетентности врачей. Если у разных врачей разные диагнозы - логично пойти к третьему