Беспокоит кровотечение эрозии

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, позавчера была у гинеколога в женской консультации, обнаружила она у меня эрозию среднего размера. Эта эрозия кровоточит, но ничего не болит. Сказала надо будет прижигать, но сначала сдать много анализов и отправила в конкретную платную клинику (но это не столь важно). Важно то, что я еще не рожала, выкидышей/абортов никогда не было! Слышала от знакомых девочек, у которых эрозия, что им врачи платных клиник говорят, что прижигать нельзя до родов, так как потом это может затруднить естественные роды. Как быть? Тем более платно прижигать я не могу сейчас, а бесплатно в ЖК прижигают током, будет рубец. Что делать? Сдать анализы и сходить к другому врачу? А если не прижигать, то при половом акте она начинает кровоточить (это появилось только недавно, раньше такого не было), после гинеколога, которая ее задела кровоточит уже третий день не сильно. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

2 ответа

Вопрос эрозии обсуждался в этих темах: /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320 и /news/analiz_na_infektsii_pomogite/2015-4-7-73955
Почитайте.
Алиса 2015-08-27 10:50
Я перечитала вопросы, касающиеся эрозии, но так и не смогла понять как мне поступить, поэтому сформулировала свой вопрос. Тем не менее спасибо за ответ!